Отмечаем день села — вся округа весела!
Череда летних праздников продолжается! По традиции на Яблочный Спас село Черкизово отмечает свой праздник — день села!
Черкизово — село с богатой историей, знаменитыми людьми, своими традициями и устоями. Этот праздник один из самых любимых и долгожданных! В этот день в родное село съезжаются те, кто родился и вырос на Черкизовской земле! Проходят годы, столетия, а малая родина все живет, и главным богатством остаются люди.
20 августа в 17.00 состоится праздничная программа «Сердцу милая сторонка», посвящённая дню села Черкизово.
Приглашаем Вас на открытую площадку «Школы им. В.Д. Шервинского», расположенную по адресу: с.Черкизово, ул.Школьная, 2Б.
Творческие коллективы порадуют зрителей яркой концертной программой, в которой прозвучат любимые песни в исполнении талантливых вокалистов.
День села — важный и интересный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты, позабавиться да повеселиться от души!
Приходите всей семьей!
-
Новости
-
Афиша
- Школа Шервинских собрала своих юных друзей на «тещины вечёрки».
- В Школе Шервинских отметили четвертый день масленицы – «Разгуляй».
- Любители поэзии вновь встретились в Школе Шервинского
- Школа им. В.Д.Шервинского приглашает всех желающих посетить литературно-музыкальную гостиную «Предчувствие весны»
- Подарок для папы
-